Вешалка "Метровка" Альфа-Мебель
Код товара: 7494923
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 199 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 120 см |
| Тип | Подвесная |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Ольха
-
Орех темный
-
Орех экко
-
Яблоня
Описание - Вешалка "Метровка" Альфа-Мебель
Характеристики
Вешалка "Метровка" сделана из качественного ДСП материала. Модель выполнена в элегантном стиле, благодаря этому она будет отлично гармонировать с любым видом интерьера. Вешалка будет хорошо смотреться в просторной прихожей и будет отличным украшением помещения. Большая и практичная. Имеются разные цветовые решения.
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 120 см |
| Тип | Подвесная |
| Модификация | Прямая |
| Форма | Прямоугольная |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для головных уборов |
| Оснащение | С полкой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Альфа-Мебель |
| Смотреть все | Вешалки |
Отзывы - Вешалка "Метровка" Альфа-Мебель
Cмотреть все отзывы
1 199 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 120 см |
| Тип | Подвесная |
| Модификация | Прямая |
| Форма | Прямоугольная |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для головных уборов |
| Оснащение | С полкой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Альфа-Мебель |
1 199 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Вешалка "Метровка" Альфа-Мебель
1 199 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Вешалка "Метровка" Альфа-Мебель
Похожие товары
