Вешалка "Клипс" Альфа-Мебель
Код товара: 7494921
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 744 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 142 см |
| Тип | Подвесная |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Ольха
-
Орех темный
-
Орех экко
-
Яблоня
Описание - Вешалка "Клипс" Альфа-Мебель
Характеристики
Вешалка "Клипс" из ДСП материала. Стильная вешалка для одежды. Имеет зеркало и небольшую полочку для головных уборов. Имеются разные цветовые решения.
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 142 см |
| Тип | Подвесная |
| Модификация | Прямая |
| Форма | Прямоугольная |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для одежды |
| Оснащение | С зеркалом |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Альфа-Мебель |
| Смотреть все | Вешалки |
Отзывы - Вешалка "Клипс" Альфа-Мебель
Cмотреть все отзывы
1 744 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 142 см |
| Тип | Подвесная |
| Модификация | Прямая |
| Форма | Прямоугольная |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для одежды |
| Оснащение | С зеркалом |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Альфа-Мебель |
1 744 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Вешалка "Клипс" Альфа-Мебель
1 744 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Вешалка "Клипс" Альфа-Мебель
Похожие товары
