Вешалка "Каре" Альфа-Мебель
Код товара: 7494924
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
875 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Высота | 110 см |
| Тип | Настенная |
| Модификация | Прямая |
| Форма | Прямоугольная |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Ольха
-
Орех темный
-
Орех экко
-
Яблоня
Описание - Вешалка "Каре" Альфа-Мебель
Характеристики
Вешалка "Каре" будет идеально смотреться в классическом или современном интерьере. Она имеет стильный внешний вид и к тому же вешалка отличается практичностью. Модель имеет достаточно компактные размеры, поэтому она не будет заниматься слишком много места в вашей прихожей. Вам нужно всего лишь выбрать подходящее цветовое решение и наслаждаться функциональностью новой вешалки.
| Ширина | 70 см |
| Высота | 110 см |
| Тип | Настенная |
| Модификация | Прямая |
| Форма | Прямоугольная |
| Сфера применения | Офис |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для одежды |
| Оснащение | С крючками |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Альфа-Мебель |
| Смотреть все | Вешалки |
Отзывы - Вешалка "Каре" Альфа-Мебель
Cмотреть все отзывы
875 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Высота | 110 см |
| Тип | Настенная |
| Модификация | Прямая |
| Форма | Прямоугольная |
| Сфера применения | Офис |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для одежды |
| Оснащение | С крючками |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Альфа-Мебель |
875 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Вешалка "Каре" Альфа-Мебель
875 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Вешалка "Каре" Альфа-Мебель
Похожие товары
