Прихожая "Юлия" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494378
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 813 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 238 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Гардероб |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Прихожая "Юлия" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Вместительная и практичная прихожая "Юлия", которая отлично подойдет как для небольшой коридора, так и для офиса. Данная модель прихожей отличается своей компактностью и функциональностью. Несмотря на то, что прихожая "Юлия" всего 90 см длиной, она совмещает в себе однодверный шкаф с тремпелем для одежды, закрытый пенал с полками, тумбу для обуви и хромированную трубу с надежными крючками для одежды и сумок. Кроме всего прочего, прихожая Юлия имеет верхнюю закрытую антресоль с полкой, одну открытую полочку для шапок, а также один выдвижной ящик. Отметим также, что данная мебель может быть изготовлена в разном цвете и с применением разных видов фасадов из ДСП.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 238 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Гардероб |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Дуб молочный |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Юлия" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
12 813 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 238 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Гардероб |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Дуб молочный |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
12 813 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Юлия" МАКСИ-Мебель
12 813 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Юлия" МАКСИ-Мебель
Похожие товары
