Прихожая "Мишель" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494382
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
26 913 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 265 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 224 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Гардероб |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Прихожая "Мишель" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Большая вместительная прихожая "Мишель", которая приобретается как в полном комплекте, так и поэлементно. Данная мебель изготавливается из прочного качественного украинского ламинированного ДСП. Нельзя не обратить внимание на многофункциональность данной модели прихожей в полной ее комплектации - два двухдверных бельевых шкафа с зеркалами, закрытый двухдверный пенал с полками, несколько выдвижных ящичков, верхняя антресоль с полками, а также открытые полки и закрытые тумбы для обуви. Также важно отметить, что прихожая может быть изготовлена в абсолютно разных цветах и с применением различных фасадов, о чем написано ниже.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 265 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 224 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Гардероб |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Тон | Темный |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Мишель" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
26 913 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 265 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 224 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Гардероб |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Тон | Темный |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
26 913 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Мишель" МАКСИ-Мебель
26 913 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Мишель" МАКСИ-Мебель
Похожие товары
