Прихожая "Делла" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494376
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 200 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 238 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Гардероб |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Прихожая "Делла" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Отличная вместительная прихожая со множеством закрытых отделений, полок и ящиков. Прихожая "Делла" состоит из однодверного шкафа с тремпелем, трех закрытых небольших антресолей с полкой, закрытой тумбой, двух выдвижных ящиков. Данная прихожая может приобретаться как полным комплектом, так и отдельно шкаф и отдельно секция размером 1,05 м. Отметим, что данная прихожая может изготавливаться в разных цветах, а также с применением различных фасадов ДСП.
Варианты изготовления изделия:
Отзывы - Прихожая "Делла" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
14 200 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 238 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Гардероб |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Тон | Темный |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
14 200 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Делла" МАКСИ-Мебель
14 200 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Делла" МАКСИ-Мебель
Похожие товары


