Прихожая "Самира" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494379
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 582 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 238 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Гардероб |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Прихожая "Самира" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Простая по своему внешнему виду, но очень функциональная и практичная прихожая "Самира", которая отлично подойдет для небольшой комнаты. Не смотря а свои скромные размеры, прихожая "Самира" вмещает в себя двухдверный шкаф с тремпелем для одежды, закрытые шкафчики, полку для шапок, а также верхнюю антресоль с двумя распашными дверцами. Прихожая смотрится непритязательно, без излишеств, но тем не менее она замечательно выполняет функции хранилища всех необходимых вещей и одежды.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 238 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Гардероб |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Тон | Темный |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Самира" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
11 582 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 238 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Гардероб |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Тон | Темный |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
11 582 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Самира" МАКСИ-Мебель
11 582 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Самира" МАКСИ-Мебель
Похожие товары
