Трюмо-2 Пехотин
Код товара: 7499682
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 200 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 133 см |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для грима |
Описание - Трюмо-2 Пехотин
Характеристики
Конструкция модели Трюмо-2 от производителя «Пехотин» предполагает наличие двух тумб с удобными выдвижными ящиками и большого зеркала. Несмотря на свою функциональность, изделие имеет относительно небольшие габариты, поэтому его можно поставить даже в небольшой комнате. Благодаря многообразию оттенков, к данной мебели можно легко подобрать комплект или вписать товар в готовый интерьер.
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 133 см |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для грима |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | С зеркалом |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 46 кг |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо-2 Пехотин
Cмотреть все отзывы
4 200 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 133 см |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для грима |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | С зеркалом |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 46 кг |
| Производитель | Пехотин |
4 200 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо-2 Пехотин
4 200 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо-2 Пехотин
Похожие товары
