Трюмо-1 Пехотин
Код товара: 7499681
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 140 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 133 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
Описание - Трюмо-1 Пехотин
Характеристики
Трюмо-1 от производителя «Пехотин» отличается геометричностью своих форм. Трюмо-1 предполагает наличие тумбочки и выдвижного ящика, в которых удобно хранить косметику и другие мелочи. А, благодаря, большому зеркалу, данное изделие станет Вашим любимым местом для сборов. Изготовлен товар из качественной ламинированной ДСП категории E1. Благодаря своей простой, но в тоже время, функциональной конструкции, данная модель станет незаменимым помощником и интересным дополнением интерьера. Изготавливается из ламинированной ДСП, при кромковании которой используется ПВХ.
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 133 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Для визажа |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Комплектация | С тумбой |
| Стиль | Современный |
| Вес | 31 кг |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо-1 Пехотин
Cмотреть все отзывы
3 140 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 133 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Для визажа |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Комплектация | С тумбой |
| Стиль | Современный |
| Вес | 31 кг |
| Производитель | Пехотин |
3 140 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо-1 Пехотин
3 140 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо-1 Пехотин
Похожие товары
