Прихожая "Трио" Мебель-Сервис
Код товара: 7504942
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 325 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Модульная |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 203 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Цвет фасада Дуб крафт/ Цвет корпуса Венге темный
-
Цвет фасада Дуб Самоа/ Цвет корпуса Дуб Самоа
Описание - Прихожая "Трио" Мебель-Сервис
Характеристики
Прихожая "Трио" идеально подходит для установки в небольших коридорах и прихожих, выполненных в различных стилях. Эта модульная система представляет собой идеальное решение для владельцев небольших квартир. Отличительной особенностью этой модульной системы является глубина мебели, что делает ее более вместительной и повышает функциональность.
Цена указана за прихожую "Трио", в комплектацию которой входят:
Стоимость прихожей "Трио" в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.

Цена указана за прихожую "Трио", в комплектацию которой входят:
- Вешалка "Трио"
- Комод "Трио 2Д1Ш"
- Комод с надстройкой "Трио"
- Тумба для обуви "Трио 2Д"
- Шкаф "Трио 2Д1Ш"
- Зеркало "Трио"
Стоимость прихожей "Трио" в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.

| Тип | Модульная |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 203 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 134,5 кг |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Трио" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
11 325 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Модульная |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 203 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 134,5 кг |
| Производитель | Мебель-Сервис |
11 325 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Трио" Мебель-Сервис
11 325 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Трио" Мебель-Сервис
Похожие товары


