Стеллаж "Скиф 3 550" Loft Design
Код товара: 7504946
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 806 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 100 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Черный |
Варианты цветов
-
Венге корсика
-
Дуб борас
-
Дуб палена
-
Орех модена
-
Цвет ДСП: Венге корсика
-
Цвет ДСП: Дуб борас
-
Цвет ДСП: Дуб палена
-
Цвет ДСП: Орех модена
-
Цвет каркаса: Хром
-
Цвет каркаса: Черный
Описание - Стеллаж "Скиф 3 550" Loft Design
Характеристики
Стеллаж "Скиф 3 550" отличается компактной эргономичной конструкцией и стильным современным дизайном. При его изготовлении применяются только лучшие по прочности и качеству материалы. Полки стеллажа могут иметь разные варианты расцветок, что делает данную модель наиболее универсальной. Уход за такой мебелью не доставит лишних хлопот, все поверхности гладкие и максимально практичные.
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 100 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Loft Design |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж "Скиф 3 550" Loft Design
Cмотреть все отзывы
3 806 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 100 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Loft Design |
3 806 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Скиф 3 550" Loft Design
3 806 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Скиф 3 550" Loft Design
Похожие товары








