Прихожая "Сафо" Мастер-Форм
Код товара: 7480668
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 335 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 225 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Венге / Дуб крафт белый
-
Цвет фасада: Белый / Цвет корпуса: Дуб Сонома
-
Цвет фасада: Венге / Цвет корпуса: Дуб молочный
-
Цвет фасада: Дуб молочный / Цвет корпуса: Венге
-
Цвет фасада: Дуб Сонома / Цвет корпуса: Белый
Описание - Прихожая "Сафо" Мастер-Форм
Характеристики
Прихожая "Сафо" имеет интересный дизайн и все необходимые компоненты для того, чтобы и вам, и каждому входящему гостю было уютно и комфортно. Стенка отличается уникальностью, долговечностью и высоким качеством. А это очень важно если вы решили приобрести данное изделие и хотите установить её в помещение.
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 225 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Дуб молочный |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 134 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Сафо" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
11 335 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 225 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Дуб молочный |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 134 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
11 335 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Сафо" Мастер-Форм
11 335 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Сафо" Мастер-Форм
Похожие товары
