Прихожая "Лабиринт" Мастер-Форм
Код товара: 7480649
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 655 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 201 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Фасад: Венге / Дуб молочный
-
Фасад: Дуб крафт белый / Венге
-
Фасад: Дуб молочный / Венге
-
Фасад: Сонома / Белый
Описание - Прихожая "Лабиринт" Мастер-Форм
Характеристики
Прихожая "Лабиринт" – современная мебель, которая выглядит, как необычная угловая конструкция с зеркалом. Внимание привлекает игра цвета и оригинальная форма. Изделие выпускается в трех цветовых комбинациях. Компактная прихожая, укомплектованная разнообразными полками и отделениями для хранения одежды и обуви, полностью выполняет свою функцию.
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 201 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 88 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Лабиринт" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
6 655 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 201 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 88 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
6 655 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Лабиринт" Мастер-Форм
6 655 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Лабиринт" Мастер-Форм
Похожие товары
