Прихожая "Цент" Мастер-Форм
Код товара: 7480671
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 535 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Настенная |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 34 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Венге / Цвет корпуса: Дуб молочный
-
Цвет фасада: Дуб крафт серый / Цвет корпуса: Дуб крафт белый
-
Цвет фасада: Дуб молочный / Цвет корпуса: Венге
-
Цвет фасада: Сонома / Цвет корпуса: Белый
Описание - Прихожая "Цент" Мастер-Форм
Характеристики
Прихожая "Цент" - это небольшой комплекта мебели, который состоит из вешалки, навесного шкафчика с зеркальной дверью и тумбы с ящиком внизу. Такой мебельный гарнитур поможет навести порядок в вашей прихожей. Мебель представлена в двух цветовых решениях. Изделие отлично подойдет для любого интерьера вашего дома.
Цена указана за комплект мебели, состоящий из:
Цена указана за комплект мебели, состоящий из:
- Вешалки
- Тумбы для обуви
- Навесного шкафчика
| Тип | Настенная |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 34 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С галошеницей |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 60 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Цент" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
4 535 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Настенная |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 34 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С галошеницей |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 60 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
4 535 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Цент" Мастер-Форм
4 535 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Цент" Мастер-Форм
Похожие товары
