Прихожая МБ-11 "Монблан" Санти-Мебель
Код товара: 7480871
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 790 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 200 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Белый
-
Клен
-
Орех темный
Описание - Прихожая МБ-11 "Монблан" Санти-Мебель
Характеристики
Прихожая МБ-11 "Монблан" от производителя Санти-Мебель невероятно прочная и оригинальная. Она очень компактно смотрится в любой комнате и не создает комфорта, а наоборот делает все для вашего уюта. Такая мебель полностью выполнена из материалов наивысшего качества европейского уровня, поэтому имеет долгий срок службы.
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 200 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 74 кг |
| Производитель | Санти-Мебель |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая МБ-11 "Монблан" Санти-Мебель
Cмотреть все отзывы
11 790 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 200 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 74 кг |
| Производитель | Санти-Мебель |
11 790 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая МБ-11 "Монблан" Санти-Мебель
11 790 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая МБ-11 "Монблан" Санти-Мебель
Похожие товары


