Прихожая "Ривьера" Феникс
Код товара: 7500960
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 081 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 205 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Венге магия / Дуб сонома
-
Дуб сонома / Белый
Описание - Прихожая "Ривьера" Феникс
Характеристики
Прихожая «Ривьера» состоит из закрытой полки для обуви, открытой ниши внизу, крючков для одежды, выдвижного ящика и полки для головных уборов. Фасад шкафа оборудован зеркалом, особенно это актуально для прекрасной половины населения.
Внутреннее наполнение:
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 205 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 46 кг |
| Производитель | Феникс |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Ривьера" Феникс
Cмотреть все отзывы
4 081 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 205 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 46 кг |
| Производитель | Феникс |
4 081 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Ривьера" Феникс
4 081 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Ривьера" Феникс
Похожие товары
