Прихожая ПМ-02 Милано
Код товара: 7495103
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 125 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Настенная |
| Ширина | 119 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 150 см |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Прихожая ПМ-02 Милано
Характеристики
Недорогая, компактная и практичная прихожая ПМ-02 с вешалкой для одежды и для сумок, с зеркалом и двумя тумбами. Данная прихожая также оснащена вместительной тумбой для обуви. Прихожая ПМ-02 может быть изготовлена в различных цветах ламинированного ДСП. Торцы всех деталей обработаны кромкой ПВХ 0,5 мм.
| Тип | Настенная |
| Ширина | 119 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 150 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Дуб сонома |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 46 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая ПМ-02 Милано
Cмотреть все отзывы
4 125 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Настенная |
| Ширина | 119 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 150 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Дуб сонома |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 46 кг |
| Производитель | Милано |
4 125 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая ПМ-02 Милано
4 125 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая ПМ-02 Милано
Похожие товары
