Люстра "HILTON SP4 ROUND BIANCO 075501" Ideal Lux
Код товара: 7495099
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 680 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
Описание - Люстра "HILTON SP4 ROUND BIANCO 075501" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "HILTON SP4 ROUND BIANCO 075501" от производителя Ideal Lux - это прекрасный выбор для абсолютно любого помещения, потому что она способна вписаться в интерьер, при этом создаст комфорт и уют. Изделие выполнено по инновационным технологиям из хромированного металла, а абажур состоит из ПВХ,
который обтянут тканью в классическом светлом тоне.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "HILTON SP4 ROUND BIANCO 075501" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
10 680 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
10 680 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "HILTON SP4 ROUND BIANCO 075501" Ideal Lux
10 680 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "HILTON SP4 ROUND BIANCO 075501" Ideal Lux
Похожие товары
