Люстра "HILTON SP6 ROUND BIANCO 075518" Ideal Lux
Код товара: 7495101
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 442 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Овальная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "HILTON SP6 ROUND BIANCO 075518" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "HILTON SP6 ROUND BIANCO 075518" от производителя Ideal Lux - это идеальный выбор как для дома, так и для любого другого заведения. Она имеет достаточно практичный стиль исполнения и классическую расцветку в светлом тоне, что придает изделию изысканности. Люстра изготовлена из хромированного металла, а абажур - из ПВХ и обтянут тканью.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Овальная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "HILTON SP6 ROUND BIANCO 075518" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
14 442 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Овальная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
14 442 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "HILTON SP6 ROUND BIANCO 075518" Ideal Lux
14 442 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "HILTON SP6 ROUND BIANCO 075518" Ideal Lux
Похожие товары
