Прихожая "Омега" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494395
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
20 588 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 182 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 237 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Гардероб |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Прихожая "Омега" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Красивая, современна и очень стильная прихожая "Омега" станет самым настоящим украшением вашей квартиры. Прихожая, кроме того, что выглядит очень современно и нарядно, еще и очень практичная и функциональная. Прихожая "Омега" имеет двухдверный вместительный шкаф с тремпелем с зеркальными дверьми, несколько распашных тумб с полками, открытое отделение с крючками для одежды, тумбу для обуви с мягким сидением и антресоль с полками. Данная прихожая может быть изготовлена в разной цветовой гамме, а также быть как левосторонней, так и правосторонней. Может также изготавливаться с разными фасадами и фурнитурой, или же из австрийского ДСП.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки сиденья, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки сиденья, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
| Ширина | 182 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 237 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Гардероб |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Омега" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
20 588 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 182 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 237 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Гардероб |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
20 588 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Омега" МАКСИ-Мебель
20 588 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Омега" МАКСИ-Мебель
Похожие товары
