Прихожая "Говард" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494394
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 813 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 87 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 200 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Прихожая "Говард" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Недорогая, компактная и практичная прихожая "Говард" с крючками для одежды и для сумок, с зеркалом и одним выдвижным ящичком. Данная прихожая также оснащена вместительной тумбой для обуви. Прихожая "Говард" может быть изготовлена в различных цветах ламинированного ДСП. Кроме всего прочего данная модель прихожей имеет хромированную трубу с крючками. Отметим также, что тумба для обуви имеет удобное мягкое сидение.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки сиденья, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки сиденья, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
| Ширина | 87 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 200 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С галошеницей |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Говард" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
8 813 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 87 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 200 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С галошеницей |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
8 813 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Говард" МАКСИ-Мебель
8 813 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Говард" МАКСИ-Мебель
Похожие товары










