Прихожая "Дарья" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494397
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
22 857 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 239 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Гардероб |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Прихожая "Дарья" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Красивая, стильная и функциональная двухметровая прихожая "Дарья" украсит вашу комнату. Данная мебель не только вместит все необходимые ваши вещи, но и будет служить главным украшением комнаты. Прихожая "Дарья" состоит из вместительного двухдверного шкафа с тремпелем для одежды и зеркальными дверьми, закрытого пенала с полками, небольшого закрытого пенала с полкой, одного выдвижного ящичка для различных мелких предметов, антресоли с полками, открытого отделения с крючками для одежды и тумбы (с мягким сидением) для обуви. Обращаем ваше внимание, что прихожая "Дарья" может приобретаться поэлементно.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки сиденья, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки сиденья, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 239 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Гардероб |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Дарья" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
22 857 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 239 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Гардероб |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
22 857 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Дарья" МАКСИ-Мебель
22 857 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Дарья" МАКСИ-Мебель
Похожие товары
