Прихожая "Кармен" с регаллом МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494392
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
18 225 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 207 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 237 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Гардероб |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Прихожая "Кармен" с регаллом МАКСИ-Мебель
Характеристики
Стильная и современная прихожая "Кармен" с регаллом (угловое окончание), которая сочетает в себе практичность, удобство и современный дизайн. Данная модель прихожей с легкостью спрячет все ваши необходимые вещи. Она оснащена вместительным шкафом для одежды (с тремпелем), двумя выдвижными ящиками, небольшой распашной тумбой с полками и с дверцей с зеркалом. Прихожая "Кармен" также имеет в своей комплектации небольшую тумбу с мягким сидением, открытое отделение с крючками для одежды, а также антресоль с полками. Прихожая может изготавливаться в различной цветовой гамме, а также с применением разных фасадов и фурнитуры.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки сиденья, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки сиденья, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
| Ширина | 207 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 237 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Гардероб |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Тон | Темный |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Кармен" с регаллом МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
18 225 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 207 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 237 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Гардероб |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Тон | Темный |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
18 225 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Кармен" с регаллом МАКСИ-Мебель
18 225 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Кармен" с регаллом МАКСИ-Мебель
Похожие товары
