Прихожая "Титаник" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494386
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 719 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 113 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 224 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Гардероб |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Прихожая "Титаник" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Замечательная мебель для прихожей, которая не только украсит вашу квартиру, но и спрячет все необходимые вещи. Прихожая "Титаник" отлично будет смотреться как в небольшой комнате, так и в просторном офисе. Прихожая "Титаник" изготавливается из качественного проверенного украинского ламинированного ДСП. Стоит также отметить, что данная прихожая может быть как левосторонней так и правосторонней. Приобрести данную модель прихожей возможно только полным комплектом, как указано на изображении товара. К тому же прихожая может быть изготовлена из ДСП различного цвета.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 113 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 224 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Гардероб |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Дуб сонома |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Титаник" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
13 719 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 113 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 224 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Гардероб |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Дуб сонома |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
13 719 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Титаник" МАКСИ-Мебель
13 719 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Титаник" МАКСИ-Мебель
Похожие товары
