Прихожая "Хай-Тек 6" Югос
Код товара: 7482541
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 035 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 190 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Описание - Прихожая "Хай-Тек 6" Югос
Характеристики
Прихожая "Хай-Тек 6" от производителя Югос - идеальный выбор для вашего комфорта и уюта. Невероятно прочная мебель гармонично сочетается с любым интерьером дома, благодаря уникальному дизайнерскому решению и разнообразию цветовых гамм. Прихожая выполнена на 100% из материала европейского уровня, поэтому прослужит долгий срок. Нижнее отделение прихожей имеет откидные дверцы.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов, а также роликовые направляющие могут быть заменены на телескопические полного выдвижения. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов, а также роликовые направляющие могут быть заменены на телескопические полного выдвижения. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 190 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Хай-Тек 6" Югос
Cмотреть все отзывы
7 035 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 190 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Югос |
7 035 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Хай-Тек 6" Югос
7 035 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Хай-Тек 6" Югос
Похожие товары
