Прихожая "Хай-Тек 8" Югос
Код товара: 7482546
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 004 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 190 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Описание - Прихожая "Хай-Тек 8" Югос
Характеристики
Прихожая "Хай-Тек 8" от производителя Югос - идеальный вариант абсолютно для всех типов комнат. Уникальная мебель отличается от других позиций своей высокой прочностью и оригинальностью, потому что она имеет совершенный дизайн и разнообразною цветовую палитру и изготовлена из материалов европейского уровня. Нижнее отделение прихожей имеет откидные дверцы.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Отзывы - Прихожая "Хай-Тек 8" Югос
Cмотреть все отзывы
5 004 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 190 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Югос |
5 004 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Хай-Тек 8" Югос
5 004 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Хай-Тек 8" Югос
Похожие товары
