Тумба для обуви "Т-3" Пехотин
Код товара: 7482540
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 075 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 193 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Дуб сонома
-
Дуб тахо
-
Лесной орех
-
Ольха
-
Орех
-
Цвет фасада: Дуб сонома / Цвет корпуса: Орех
-
Ясень-шимо
Описание - Тумба для обуви "Т-3" Пехотин
Характеристики
Тумба для обуви "Т-3" сэкономит пространство вашей прихожей, за счёт небольших размеров в ширину и глубь, однако компенсируя это высотой. Качественное выполнение изделия из ламинированного ДСП гарантирует долгую службу тумбы, а стильные цвета, которые вы можете выбрать сами, будут радовать глаз каждый день. Изделие имеет несколько ящиков разных размеров на роликовых направляющих и скрытое отделение с зеркалом на подвижной двери.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 193 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Орех |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С зеркалом |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви "Т-3" Пехотин
Cмотреть все отзывы
4 075 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 193 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Орех |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С зеркалом |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Пехотин |
4 075 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "Т-3" Пехотин
4 075 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "Т-3" Пехотин
Похожие товары
