Стул "Дачный d18 mm" Vitan
Код товара: 7482539
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 190 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 87 см |
| Тип | Стул |
| Модификация | Складная |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Бело-зеленый
-
Голубой
-
Зеленый
-
Оранжевый
Описание - Стул "Дачный d18 mm" Vitan
Характеристики
Стул "Дачный d18 мм" от производителя Vitan имеет качественную раскладную конструкцию, изготовленную из лучшей износостойкой и долговечной стали. Он крайне прост в использовании и обладает легким весом и приятной на ощупь тканью. Стоит отметить тот факт, что максимальная нагрузка данной мебели составляет 90 кг.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 87 см |
| Тип | Стул |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для дачи |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 4 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Vitan |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стул "Дачный d18 mm" Vitan
Cмотреть все отзывы
1 190 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 87 см |
| Тип | Стул |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для дачи |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 4 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Vitan |
1 190 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "Дачный d18 mm" Vitan
1 190 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "Дачный d18 mm" Vitan
Похожие товары








