Прихожая "Дюрен" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494400
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 444 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 152 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 171 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Прихожая "Дюрен" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Недорогая, компактная и современная прихожая "Дюрен" с крючками для одежды и для сумок, с тремя полками. Прихожая "Дюрен" может быть изготовлена в различных цветах ламинированного ДСП. Кроме всего прочего данная модель прихожей имеет хромированную трубу и большое количество крючков.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 152 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 171 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Дюрен" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
8 444 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 152 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 171 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
8 444 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Дюрен" МАКСИ-Мебель
8 444 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Дюрен" МАКСИ-Мебель
Похожие товары
