Полка навесная "ПН-2" Феникс
Код товара: 7478168
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
809 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 18 см |
| Вид | Открытая |
| Форма | Полки-соты |
Варианты цветов
-
Белый 110
-
Венге магия
-
Венге светлый / Венге магия
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Орех лесной
Описание - Полка навесная "ПН-2" Феникс
Характеристики
Полка навесная "ПН - 2" станет прекрасной частью вашего интерьера. Необычное стилевое решение сможет украсить вашу комнату, а так же будет удачным местом, где вы сможете хранить все ваши вещи. Товар изготовлен из материала высокой прочности - ДСП. Благодаря этому изделие прослужит вам многие годы без потеря своего вида.
| Высота | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 18 см |
| Вид | Открытая |
| Форма | Полки-соты |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для сувениров |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Феникс |
| Смотреть все | Полки |
Отзывы - Полка навесная "ПН-2" Феникс
Cмотреть все отзывы
809 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 18 см |
| Вид | Открытая |
| Форма | Полки-соты |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для сувениров |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Феникс |
809 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "ПН-2" Феникс
809 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "ПН-2" Феникс
Похожие товары
