Торшер "BRENDA 98389" EGLO
Код товара: 7493965
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 650 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | Один |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
Описание - Торшер "BRENDA 98389" EGLO
Характеристики
Торшер "BRENDA 98389" от производителя компании EGLO непременно подчеркнет и выделит ваш интерьер, так как данная модель имеет шикарный источник света, а так же высокое качество сборки, так как его изготовили из стали на современном оборудовании. Стоит добавить, что есть специальный и удобный ножной выключатель.
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | Один |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 145 см |
| Количество ножек | Одна |
| Наличие абажура | Без абажура |
| Материал корпуса | Металл |
| Месторасположение | Офис |
| Назначение | Прикроватный |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Винтаж |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Торшеры |
Отзывы - Торшер "BRENDA 98389" EGLO
Cмотреть все отзывы
6 650 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | Один |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 145 см |
| Количество ножек | Одна |
| Наличие абажура | Без абажура |
| Материал корпуса | Металл |
| Месторасположение | Офис |
| Назначение | Прикроватный |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Винтаж |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Производитель | EGLO |
6 650 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Торшер "BRENDA 98389" EGLO
6 650 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Торшер "BRENDA 98389" EGLO
Похожие товары
