Люстра "LIDO-2 SP1" Ideal Lux
Код товара: 7493967
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 398 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
Варианты цветов
-
BIANCO 167640
-
FUME' 168357
Описание - Люстра "LIDO-2 SP1" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "LIDO-2 SP1" от итальянского производителя Ideal Lux сделает комнату максимально комфортабельной и гостеприимной, благодаря мягкому освещению. Уникальный световой прибор славится своим изысканным стилем исполнения и аккуратными формами, поэтому несомненно станет прекрасным дополнением декора.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 127 см |
| Ширина | 13 см |
| Глубина | 13 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "LIDO-2 SP1" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
4 398 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 127 см |
| Ширина | 13 см |
| Глубина | 13 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
4 398 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "LIDO-2 SP1" Ideal Lux
4 398 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "LIDO-2 SP1" Ideal Lux
Похожие товары


