Люстра "OPTICA-C 98372" EGLO
Код товара: 7493964
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 480 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 26,8 Вт |
Описание - Люстра "OPTICA-C 98372" EGLO
Характеристики
Люстра "OPTICA-C 98372" от производителя компании EGLO имеет все качества и характеристики долговечного высококлассного освещения как для домашнего интерьера, так и для размещения изделия в гостиничных или отельных комплексах. Стоит добавить, что при изготовлении взяли сталь и стекло, а сама модель имеет удобный пульт.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 26,8 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 44,5 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Оснащение | С пультом |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "OPTICA-C 98372" EGLO
Cмотреть все отзывы
11 480 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 26,8 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 44,5 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Оснащение | С пультом |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
11 480 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "OPTICA-C 98372" EGLO
11 480 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "OPTICA-C 98372" EGLO
Похожие товары
