Люстра "OPTICA-C 98371" EGLO
Код товара: 7493963
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 600 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 21 Вт |
Описание - Люстра "OPTICA-C 98371" EGLO
Характеристики
Люстра "OPTICA-C 98371" от производителя компании EGLO станет отличным дополнением к интерьеру гостиницы или кафе, а так же идеально осветит помещение дома. Данная модель идет без выключателя, но в ней предусмотрен удобный пульт дистанционного управления. Необходимо подчеркнуть, что изготовили изделие из прочной стали и стекла.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 21 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 37,5 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Оснащение | С пультом |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "OPTICA-C 98371" EGLO
Cмотреть все отзывы
8 600 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 21 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 37,5 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Оснащение | С пультом |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
8 600 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "OPTICA-C 98371" EGLO
8 600 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "OPTICA-C 98371" EGLO
Похожие товары
