Светильник "Sane FI 40 (white) AZ2766" AZzardo
Код товара: 7499598
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 095 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Квадратный |
| Размер | Высокий |
| Ширина | 5 см |
| Глубина | 5,5 см |
| Материал | Металл |
Описание - Светильник "Sane FI 40 (white) AZ2766" AZzardo
Характеристики
Светильник "Sane FI 40 (white) AZ2766" порадует вас своим лаконичным внешним оформлением и прекрасным качеством. В комплектацию светильника входит специальная светодиодная лампа, обеспечивающая максимально правильное, безопасное для здоровья освещение.
Количество люменов - 85. Цветовая температура прибора составляет 3000 К. Светильник настенный, его конструкция встраиваемая. Благодаря этому, много места в комнате он не займет. Светильник изготовлен из алюминия, долговечен, прочен, неприхотлив в уходе.
Количество люменов - 85. Цветовая температура прибора составляет 3000 К. Светильник настенный, его конструкция встраиваемая. Благодаря этому, много места в комнате он не займет. Светильник изготовлен из алюминия, долговечен, прочен, неприхотлив в уходе.
| Форма | Квадратный |
| Размер | Высокий |
| Ширина | 5 см |
| Глубина | 5,5 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для барной стойки |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 0.2 кг |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "Sane FI 40 (white) AZ2766" AZzardo
Cмотреть все отзывы
1 095 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Квадратный |
| Размер | Высокий |
| Ширина | 5 см |
| Глубина | 5,5 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для барной стойки |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 0.2 кг |
1 095 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Sane FI 40 (white) AZ2766" AZzardo
1 095 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Sane FI 40 (white) AZ2766" AZzardo
Похожие товары
