Люстра "SALERNO PENTANT/TOP DEL-6293-5P" Azzardo
Код товара: 7499602
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
20 820 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
Описание - Люстра "SALERNO PENTANT/TOP DEL-6293-5P" Azzardo
Характеристики
Люстра "SALERNO PENTANT/TOP DEL-6293-5P" отличается шикарным внешним оформлением и превосходным качеством. В ее составе есть все необходимое для того чтобы обеспечить равномерное, безопасное для глаз и атмосферное освещение в комнате. Каждого потребителя непременно порадует износостойкость люстры. Степень безопасности - IP 20.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Материал | Стекло |
| Размер | Высокий |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 57 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "SALERNO PENTANT/TOP DEL-6293-5P" Azzardo
Cмотреть все отзывы
20 820 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Материал | Стекло |
| Размер | Высокий |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 57 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
20 820 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "SALERNO PENTANT/TOP DEL-6293-5P" Azzardo
20 820 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "SALERNO PENTANT/TOP DEL-6293-5P" Azzardo
Похожие товары
