Светильник "Sane FI 60 (antique) AZ2770" AZzardo
Код товара: 7499597
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 660 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Квадратный |
| Размер | Высокий |
| Ширина | 8 см |
| Глубина | 5,5 см |
| Материал | Металл |
Описание - Светильник "Sane FI 60 (antique) AZ2770" AZzardo
Характеристики
Светильник "Sane FI 60 (antique) AZ2770" - это встроенный светодиодный осветительный прибор, который создаст в помещении особую удивительную атмосферу. Современного потребителя непременно порадует стильное оформление светильника, которое будет отлично смотреться практически в каждом современном интерьере.
Одной из главных отличительных характеристик светильника является его необычная расцветка - античная кисть. Такой оттенок удачно дополнит интерьер и не будет при этом навязчивым.
Одной из главных отличительных характеристик светильника является его необычная расцветка - античная кисть. Такой оттенок удачно дополнит интерьер и не будет при этом навязчивым.
| Форма | Квадратный |
| Размер | Высокий |
| Ширина | 8 см |
| Глубина | 5,5 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 8 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для барной стойки |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 0.2 кг |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "Sane FI 60 (antique) AZ2770" AZzardo
Cмотреть все отзывы
1 660 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Квадратный |
| Размер | Высокий |
| Ширина | 8 см |
| Глубина | 5,5 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 8 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для барной стойки |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 0.2 кг |
1 660 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Sane FI 60 (antique) AZ2770" AZzardo
1 660 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Sane FI 60 (antique) AZ2770" AZzardo
Похожие товары
