Люстра "Salerno XL pendant AZ2927" Azzardo
Код товара: 7499601
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
42 480 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 12 шт. |
Описание - Люстра "Salerno XL pendant AZ2927" Azzardo
Характеристики
Подвесная люстра "Salerno XL pendant AZ2927" изготовлена из материалов с лучшей прочностью и износостойкостью. Ее конструкция состоит из стекла и металла, благодаря чему люстра неприхотлива в уходе и выглядит превосходно. В конструкцию люстры входит двенадцать ламп, благодаря которым свет рассеивается максимально равномерно по комнате.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 12 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Материал | Стекло |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Salerno XL pendant AZ2927" Azzardo
Cмотреть все отзывы
42 480 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 12 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Материал | Стекло |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
42 480 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Salerno XL pendant AZ2927" Azzardo
42 480 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Salerno XL pendant AZ2927" Azzardo
Похожие товары
