Люстра "PARMA pendant FLPA35" Azzardo
Код товара: 7499825
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 325 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Варианты цветов
-
Белый
-
Черный
Описание - Люстра "PARMA pendant FLPA35" Azzardo
Характеристики
Люстра "PARMA pendant FLPA35" относится к типу высокофункциональных и стильных осветительных приборов. Ее конструкция выполнена из надежных материалов и дополнением, с применением инновационных производственных технологий. Высоту подвесной люстры можно отрегулировать в соответствии с вашими предпочтениями.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Вес | 2,3 кг |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 36 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "PARMA pendant FLPA35" Azzardo
Cмотреть все отзывы
7 325 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Вес | 2,3 кг |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 36 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
7 325 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "PARMA pendant FLPA35" Azzardo
7 325 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "PARMA pendant FLPA35" Azzardo
Похожие товары


