Светильник "MAPA BIANCO AP1 D30 059822" Ideal Lux
Код товара: 7492053
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 028 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Шар |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 20 см |
Описание - Светильник "MAPA BIANCO AP1 D30 059822" Ideal Lux
Характеристики
Светильник "MAPA BIANCO AP1 D30 059822" от производителя Ideal Lux гармонично сочетается с любым интерьером, делая комнату максимально комфортабельной и уютной. Такая прочная модель изготовлена на 100% из материала европейского уровня качества, что гарантирует долгий срок службы и полную неуязвимость светового прибора.
| Форма | Шар |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 22 см |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "MAPA BIANCO AP1 D30 059822" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
5 028 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Шар |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 22 см |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
5 028 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "MAPA BIANCO AP1 D30 059822" Ideal Lux
5 028 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "MAPA BIANCO AP1 D30 059822" Ideal Lux
Похожие товары
