Светильник "MAPA BIANCO PL1 D40 059839" Ideal Lux
Код товара: 7492055
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 746 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Шар |
| Цвет | Белый |
| Размер | Высокий |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
Описание - Светильник "MAPA BIANCO PL1 D40 059839" Ideal Lux
Характеристики
Светильник "MAPA BIANCO PL1 D40 059839" от производителя Ideal Lux - это отличный пример высокого качества и современного стиля. Такая практичная модель излучает достаточно приятный и мягкий свет, способный просочиться в каждый угол помещения, делая его визуально больше и просторнее. Этот светильник идеально впишется в любой интерьер.
| Форма | Шар |
| Цвет | Белый |
| Размер | Высокий |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 43 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "MAPA BIANCO PL1 D40 059839" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
10 746 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Шар |
| Цвет | Белый |
| Размер | Высокий |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 43 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
10 746 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "MAPA BIANCO PL1 D40 059839" Ideal Lux
10 746 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "MAPA BIANCO PL1 D40 059839" Ideal Lux
Похожие товары
