Светильник "MAPA BIANCO AP1 D20 059815" Ideal Lux
Код товара: 7492052
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 838 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Шар |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 20 см |
Описание - Светильник "MAPA BIANCO AP1 D20 059815" Ideal Lux
Характеристики
Светильник "MAPA BIANCO AP1 D20 059815" от производителя Ideal Lux сможет удовлетворить каждого покупателя, потому что
имеет аккуратные формы и изысканный дизайн. Очень стильная модель излучает максимально нейтральный белый свет, что гарантирует комфорт и уют на долгие годы. Она выполнена исключительно из прочного металла.
| Форма | Шар |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 22 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 20 см |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "MAPA BIANCO AP1 D20 059815" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
2 838 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Шар |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 22 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 20 см |
2 838 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "MAPA BIANCO AP1 D20 059815" Ideal Lux
2 838 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "MAPA BIANCO AP1 D20 059815" Ideal Lux
Похожие товары
