Люстра "LOYA P0461-11A-B5SC" Zuma Line
Код товара: 7492049
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
33 065 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 11 шт. |
| Цвет | Серебряный |
Описание - Люстра "LOYA P0461-11A-B5SC" Zuma Line
Характеристики
Люстра "LOYA P0461-11A-B5SC" от компании производителя Zuma Line является идеальным дополнением к вашему интерьеру, так как модель отличается необычным дизайном и уникальными формами, за счет чего любое помещение будет выглядеть стильно и эксклюзивно. Так же изделие имеет прекрасную расцветку, которая будет изюминкой.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 11 шт. |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Размер | Большой |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 25 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "LOYA P0461-11A-B5SC" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
33 065 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Каскад |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 11 шт. |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Размер | Большой |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 25 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
33 065 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "LOYA P0461-11A-B5SC" Zuma Line
33 065 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "LOYA P0461-11A-B5SC" Zuma Line
Похожие товары
