Светильник "MALAWI B180609-3" Zuma Line
Код товара: 7504697
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 300 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Низкий |
| Ширина | 35 см |
| Материал | Металл |
Описание - Светильник "MALAWI B180609-3" Zuma Line
Характеристики
Потолочный светильник "MALAWI B180609-3" имеет компактную удобную в использовании конструкцию. Его стильный внешний дизайн соответствует превосходному качеству. Цветовая температура прибора - 3000 К. Мощность источника света - 25 W. При изготовлении светильника используются такие материалы как металл и пластик.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Низкий |
| Ширина | 35 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 16 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "MALAWI B180609-3" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
11 300 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Низкий |
| Ширина | 35 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 16 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
11 300 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "MALAWI B180609-3" Zuma Line
11 300 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "MALAWI B180609-3" Zuma Line
Похожие товары


