Светильник "RECTAN L171209-5" Zuma Line
Код товара: 7504700
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 895 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 16 см |
Описание - Светильник "RECTAN L171209-5" Zuma Line
Характеристики
Светильник "RECTAN L171209-5" выделяется оригинальным уникальным внешним видом. Он обладает всем необходимым для длительной и эффективной работы. В качестве источника света используются встроенные светодиоды, мощностью 80 Вт. Цветовая температура - 3000 К. Данная модель светильника - металлическая, поэтому имеет высокий уровень прочности.
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 126 см |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Хай-Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "RECTAN L171209-5" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
17 895 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 126 см |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Хай-Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
17 895 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "RECTAN L171209-5" Zuma Line
17 895 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "RECTAN L171209-5" Zuma Line
Похожие товары


