Стул "Галант" Pradex
Код товара: 7504694
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 690 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 92 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стул |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Белый перламутр
-
Цвет каркаса: Бордовый
-
Цвет каркаса: Графит
-
Цвет каркаса: Жёлтый
-
Цвет каркаса: Жёлтый перламутр
-
Цвет каркаса: Зелёный
-
Цвет каркаса: Зелёный перламутр
-
Цвет каркаса: Какао
-
Цвет каркаса: Коричневый
-
Цвет каркаса: Кофе с молоком
-
Цвет каркаса: Красное дерево
-
Цвет каркаса: Красный
-
Цвет каркаса: Кремовый
-
Цвет каркаса: Мокко
-
Цвет каркаса: Морская волна
-
Цвет каркаса: Синий
-
Цвет каркаса: Синий перламутр
-
Цвет каркаса: Фиолетовый
-
Цвет каркаса: Чёрный
-
Цвет обивки: Тентовая ткань 301
-
Цвет обивки: Тентовая ткань 302
-
Цвет обивки: Тентовая ткань 303
-
Цвет обивки: Тентовая ткань 304
Описание - Стул "Галант" Pradex
Характеристики
Легкий плетеный стул "Галант" поможет обустроить помещение кафе, фешенебельного ресторана и добавит интерьеру шик и романтичность. Изделие создано на прочном каркасе из алюминия и оплетено высококачественной полимерной пленкой. Эргономичная форма стула выполнена с учетом особенностей строения человека, что обеспечит комфорт и релакс во время пребывания в нём.
За дополнительную плату возможно изготовление стула в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов.
Цена указана за стул "Галант" в комплектации с подушкой на сидении, обивка которой выполнена из тентовой ткани с влагостойкой пропиткой. Стоимость изделия зависит от обивки подушки и просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление стула в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов.
Цена указана за стул "Галант" в комплектации с подушкой на сидении, обивка которой выполнена из тентовой ткани с влагостойкой пропиткой. Стоимость изделия зависит от обивки подушки и просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты обивки подушки:
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 92 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стул |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для кафе |
| Цвет | Черный |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | Стул + Подушка |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Pradex |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Стул "Галант" Pradex
Cмотреть все отзывы
2 690 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 92 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стул |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для кафе |
| Цвет | Черный |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | Стул + Подушка |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Pradex |
2 690 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "Галант" Pradex
2 690 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "Галант" Pradex
Похожие товары














