Светильник "CANTO BL180314" Zuma Line
Код товара: 7504699
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 595 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Низкий |
| Ширина | 35 см |
| Материал | Металл |
Описание - Светильник "CANTO BL180314" Zuma Line
Характеристики
Светильник "CANTO BL180314" имеет универсальную и удобную в использовании квадратную форму. Цветовая температура - 300 К. При изготовлении данного осветительного прибора применяется сочетание таких материалов как металл и кристалл. Они отличаются высокой износостойкостью, надежностью и долговечностью. Источник света - 15 W.
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Низкий |
| Ширина | 35 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 17 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "CANTO BL180314" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
6 595 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Низкий |
| Ширина | 35 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 17 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Zuma Line |
6 595 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "CANTO BL180314" Zuma Line
6 595 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "CANTO BL180314" Zuma Line
Похожие товары


