Светильник "Marika AZ2209" AZzardo
Код товара: 7497011
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 325 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Золотой |
| Размер | Узкий |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 3,5 см |
Описание - Светильник "Marika AZ2209" AZzardo
Характеристики
Светильник "Marika AZ2209" от производителя AZzardo несомненно будет изюминкой в вашем интерьере, так как данная модель обладает изысканным и нежным дизайном, а так же отличается модной расцветкой. Стоит подчеркнуть, что благодаря основному алюминиевому материалу изделие считается долговечным и гипоаллергенным.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Золотой |
| Размер | Узкий |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 3,5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Накладной |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "Marika AZ2209" AZzardo
Cмотреть все отзывы
1 325 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Золотой |
| Размер | Узкий |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 3,5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Накладной |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
1 325 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Marika AZ2209" AZzardo
1 325 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Marika AZ2209" AZzardo
Похожие товары
