Светильник "FRAME WALL BGR A-415-BGR" AZzardo
Код товара: 7499976
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 825 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 18,5 см |
| Глубина | 21,5 см |
Описание - Светильник "FRAME WALL BGR A-415-BGR" AZzardo
Характеристики
Светильник "FRAME WALL BGR A-415-BGR" отличается высокой функциональностью и правильной конструкцией. Корпус встроенной светодиодной лампы выполнен из высокопрочного износостойкого металла - алюминия. Степень безопасности - IP 54. Современного потребителя непременно покорит и порадует стильное внешнее оформление светильника.
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 18,5 см |
| Глубина | 21,5 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 4,5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 8 Вт |
| Сфера применения | Дом |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 1 кг |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "FRAME WALL BGR A-415-BGR" AZzardo
Cмотреть все отзывы
4 825 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 18,5 см |
| Глубина | 21,5 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 4,5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 8 Вт |
| Сфера применения | Дом |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 1 кг |
4 825 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "FRAME WALL BGR A-415-BGR" AZzardo
4 825 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "FRAME WALL BGR A-415-BGR" AZzardo
Похожие товары


