Светильник "FRAME WALL WH A-415-WH" AZzardo
Код товара: 7499978
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 825 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 18,5 см |
| Глубина | 21,5 см |
Описание - Светильник "FRAME WALL WH A-415-WH" AZzardo
Характеристики
Уличный светильник "FRAME WALL WH A-415-WH" изготавливается из современных высокопрочных материалов и дополнений. Основным материалом корпуса является износостойкий алюминий. Данная модель осветительного прибора обладает высокой степенью защиты IP 54. Благодаря этому светильник защищен от попадания пыли, в количестве мешающем работе устройства. Кроме того изделие будет избавлено от попадания лишней влаги.
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 18,5 см |
| Глубина | 21,5 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 4,5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 8 Вт |
| Сфера применения | Дом |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 1 кг |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "FRAME WALL WH A-415-WH" AZzardo
Cмотреть все отзывы
4 825 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 18,5 см |
| Глубина | 21,5 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 4,5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 8 Вт |
| Сфера применения | Дом |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 1 кг |
4 825 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "FRAME WALL WH A-415-WH" AZzardo
4 825 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "FRAME WALL WH A-415-WH" AZzardo
Похожие товары


